[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Anfiteatros - CB
CEPAF/Ginásio
Laboratórios Didáticos
Salas de Aula - Ciclo Básico
Salas de Aula - Prédio i1
Rooms
Sala T02
Sala T04
Sala 101
Sala 103
Sala 112
Sala 114
Sala 116
Sala 124
Sala 125
Sala 126 Especial Desenho
Sala 135
Sala 137
Sala 153
Sala 155
Sala 201
Sala 203
Sala 219
Sala 220
Sala 221
Sala 222
Sala 223
Sala 224
Sala 231
Sala 232
Sala 233
Sala 234
Sala 235
Sala 236
October 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019 - Salas de Aula - Prédio i1 - Sala 233
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~12:00 CAF5009
2
08:00~23:00 FERIADO
3
4
08:00~12:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
14:00~18:00 Vem pra USP - Resp. Leandro Ribeiro da Silva (PPGTUR)
19:00~23:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
5
08:00~11:00 ACH4028 – Materiais, Micro e Nanotecnologia
11:00~13:00 UNATI_ Estimulação cognitiva
14:00~16:00 SUS5006
16:00~18:00 Cálculo I
19:00~22:00 ACH4028 – Materiais, Micro e Nanotecnologia
6
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4067 – Biologia do Desenvolvimento
13:00~17:00 Reunião CB
19:00~21:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
21:00~23:00 ACH4067 – Biologia do Desenvolvimento
7
08:00~10:00 ACH4008 – Ecologia
10:00~12:00 ACH4128 – Orientação de Estágios Obrigatórios 3
14:00~18:00 SUS5004
19:00~21:00 ACH4008 – Ecologia
21:00~23:00 ACH4128 – Orientação de Estágios Obrigatórios 3
8
09:00~12:00 CAF5009
9
10
11
08:00~12:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
12:40~17:00 Defesa de Dissertação - Tamires Moura Gonçalves Leite - TXM
17:40~19:00 Reforço da disciplina ACH2043
19:00~23:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
12
08:00~11:00 ACH4028 – Materiais, Micro e Nanotecnologia
11:00~13:00 UNATI_ Estimulação cognitiva
14:00~16:00 SUS5006
17:00~18:20 Renião Pedagógica
19:00~22:00 ACH4028 – Materiais, Micro e Nanotecnologia
13
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4067 – Biologia do Desenvolvimento
13:00~17:00 Reunião CB
19:00~21:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
21:00~23:00 ACH4067 – Biologia do Desenvolvimento
14
08:00~10:00 ACH4008 – Ecologia
10:00~12:00 ACH4128 – Orientação de Estágios Obrigatórios 3
14:00~18:00 SUS5004
19:00~21:00 ACH4008 – Ecologia
21:00~23:00 ACH4128 – Orientação de Estágios Obrigatórios 3
15
08:00~23:00 FERIADO
16
17
18
08:00~12:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
14:00~18:00 Curso: Produção de vídeo para comunicação científica
19:00~23:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
19
08:00~11:00 ACH4028 – Materiais, Micro e Nanotecnologia
11:00~13:00 UNATI_ Estimulação cognitiva
14:00~16:00 SUS5006
19:00~22:00 ACH4028 – Materiais, Micro e Nanotecnologia
20
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4067 – Biologia do Desenvolvimento
19:00~21:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
21:00~23:00 ACH4067 – Biologia do Desenvolvimento
21
08:00~10:00 ACH4008 – Ecologia
10:00~12:00 ACH4128 – Orientação de Estágios Obrigatórios 3
14:00~18:00 SUS5004
19:00~21:00 ACH4008 – Ecologia
21:00~23:00 ACH4128 – Orientação de Estágios Obrigatórios 3
22
09:00~12:00 CAF5009
17:00~20:00 10724250 - Levi de Oliveira Fernandes
23
24
25
08:00~12:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
13:40~18:20 Reunião PPGTUR
19:00~23:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
26
08:00~11:00 ACH4028 – Materiais, Micro e Nanotecnologia
11:00~13:00 UNATI_ Estimulação cognitiva
14:00~16:00 SUS5006
16:00~19:00 10346398 - Pamela Quevedo Joia Duarte da Costa
19:00~22:00 ACH4028 – Materiais, Micro e Nanotecnologia
27
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4067 – Biologia do Desenvolvimento
14:00~16:00 ACH4648 – Tópicos Especiais de Comunicação e Marketing
19:00~21:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
21:00~23:00 ACH4067 – Biologia do Desenvolvimento
28
08:00~10:00 ACH4008 – Ecologia
10:00~12:00 ACH4128 – Orientação de Estágios Obrigatórios 3
14:00~18:00 SUS5004
19:00~21:00 ACH4008 – Ecologia
21:00~23:00 ACH4128 – Orientação de Estágios Obrigatórios 3
29
09:00~12:00 CAF5009
13:00~15:00 Reunião CCP GPP
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Nov 03
|
Nov 04
|
Nov 05
|
Nov 06
|
Nov 07
|
Nov 08
|
[
Nov 09
]
|
Nov 10
|
Nov 11
|
Nov 12
|
Nov 13
|
Nov 14
|
Nov 15
|
Nov 16
View Week:
Oct 06
|
Oct 13
|
Oct 20
|
Oct 27
|
[
Nov 03
]
|
Nov 10
|
Nov 17
|
Nov 24
|
Dec 01
View Month:
Sep 2019
|
Oct 2019
|
[
Nov 2019
]
|
Dec 2019
|
Jan 2020
|
Feb 2020
|
Mar 2020
|
Apr 2020
|
May 2020