[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Anfiteatros - CB
CEPAF/Ginásio
Laboratórios Didáticos
Salas de Aula - Ciclo Básico
Salas de Aula - Prédio i1
Rooms
Sala T02
Sala T04
Sala 101
Sala 103
Sala 112
Sala 114
Sala 116
Sala 124
Sala 125
Sala 126 Especial Desenho
Sala 135
Sala 137
Sala 153
Sala 155
Sala 201
Sala 203
Sala 219
Sala 220
Sala 221
Sala 222
Sala 223
Sala 224
Sala 231
Sala 232
Sala 233
Sala 234
Sala 235
Sala 236
August 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2024 - Salas de Aula - Prédio i1 - Sala 112
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
08:00~12:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Eletiva)
14:00~16:00 ACH3095 - Avaliação Gerontológica Ampla
16:00~18:00 ACH3066 – Gestão de Atenção em Gerontologia: Gestão de Casos
19:00~23:00 ACH4115 – A Epistemologia e o Ensino de Ciências (Optativa Livre)
3
08:00~10:00 ACH2012 - Cálculo II
10:00~12:00 ACH2013 – Matemática Discreta I
14:00~18:00 ACH5556 - Criação racional de abelhas e suas aplicações (Optativa Livre)
19:00~21:00 ACH4028 - Materiais, Micro e Nanotecnologia
21:00~23:00 ACH4226 - Princípios de Genética
4
08:00~10:00 ACH2023 – Algoritmos e Estruturas de Dados I
10:00~12:00 ACH2033 – Matrizes, Vetores e Geometria Analítica
14:00~18:00 ACH4022 - Tópicos em Matemática Elementar (Optativa Livre)
19:00~23:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
5
08:00~10:00 ACH3086 - Neurofarmacologia: envelhecimento e Transtornos Psiquiátricos (Livre)
14:00~18:00 ACH2808 - Introdução aos Têxteis Eletrônicos e Dispositivos Vestíveis (eletiva)
19:00~21:00 ACH4096 – Didática
21:00~23:00 ACH4126 – Orientação de Estágios Obrigatórios I
6
08:00~10:00 ACH2033 – Matrizes, Vetores e Geometria Analítica
10:00~12:00 ACH2023 – Algoritmos e Estruturas de Dados I
14:00~18:00 ACH3005 - Psicogerontologia nas Relações Sociais e Familiares
19:00~23:00 ACH4026 – Recursos Naturais Hídricos, Minerais e Energéticos
7
8
9
08:00~12:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Eletiva)
14:00~16:00 ACH3095 - Avaliação Gerontológica Ampla
16:00~18:00 ACH3066 – Gestão de Atenção em Gerontologia: Gestão de Casos
19:00~23:00 ACH4115 – A Epistemologia e o Ensino de Ciências (Optativa Livre)
10
08:00~10:00 ACH2012 - Cálculo II
10:00~12:00 ACH2013 – Matemática Discreta I
14:00~18:00 ACH5556 - Criação racional de abelhas e suas aplicações (Optativa Livre)
19:00~21:00 ACH4028 - Materiais, Micro e Nanotecnologia
21:00~23:00 ACH4226 - Princípios de Genética
11
08:00~10:00 ACH2023 – Algoritmos e Estruturas de Dados I
10:00~12:00 ACH2033 – Matrizes, Vetores e Geometria Analítica
14:00~18:00 ACH4022 - Tópicos em Matemática Elementar (Optativa Livre)
19:00~23:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
12
08:00~10:00 ACH3086 - Neurofarmacologia: envelhecimento e Transtornos Psiquiátricos (Livre)
14:00~18:00 ACH2808 - Introdução aos Têxteis Eletrônicos e Dispositivos Vestíveis (eletiva)
19:00~21:00 ACH4096 – Didática
21:00~23:00 ACH4126 – Orientação de Estágios Obrigatórios I
13
08:00~10:00 ACH2033 – Matrizes, Vetores e Geometria Analítica
10:00~12:00 ACH2023 – Algoritmos e Estruturas de Dados I
14:00~18:00 ACH3005 - Psicogerontologia nas Relações Sociais e Familiares
19:00~23:00 ACH4026 – Recursos Naturais Hídricos, Minerais e Energéticos
14
15
16
08:00~12:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Eletiva)
14:00~16:00 ACH3095 - Avaliação Gerontológica Ampla
16:00~18:00 ACH3066 – Gestão de Atenção em Gerontologia: Gestão de Casos
19:00~23:00 ACH4115 – A Epistemologia e o Ensino de Ciências (Optativa Livre)
17
08:00~10:00 ACH2012 - Cálculo II
10:00~12:00 ACH2013 – Matemática Discreta I
14:00~18:00 ACH5556 - Criação racional de abelhas e suas aplicações (Optativa Livre)
19:00~21:00 ACH4028 - Materiais, Micro e Nanotecnologia
21:00~23:00 ACH4226 - Princípios de Genética
18
08:00~10:00 ACH2023 – Algoritmos e Estruturas de Dados I
10:00~12:00 ACH2033 – Matrizes, Vetores e Geometria Analítica
14:00~18:00 ACH4022 - Tópicos em Matemática Elementar (Optativa Livre)
19:00~23:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
19
08:00~10:00 ACH3086 - Neurofarmacologia: envelhecimento e Transtornos Psiquiátricos (Livre)
14:00~18:00 ACH2808 - Introdução aos Têxteis Eletrônicos e Dispositivos Vestíveis (eletiva)
19:00~21:00 ACH4096 – Didática
21:00~23:00 ACH4126 – Orientação de Estágios Obrigatórios I
20
08:00~10:00 ACH2033 – Matrizes, Vetores e Geometria Analítica
10:00~12:00 ACH2023 – Algoritmos e Estruturas de Dados I
14:00~18:00 ACH3005 - Psicogerontologia nas Relações Sociais e Familiares
19:00~23:00 ACH4026 – Recursos Naturais Hídricos, Minerais e Energéticos
21
22
23
08:00~12:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Eletiva)
14:00~16:00 ACH3095 - Avaliação Gerontológica Ampla
16:00~18:00 ACH3066 – Gestão de Atenção em Gerontologia: Gestão de Casos
19:00~23:00 ACH4115 – A Epistemologia e o Ensino de Ciências (Optativa Livre)
24
08:00~10:00 ACH2012 - Cálculo II
10:00~12:00 ACH2013 – Matemática Discreta I
14:00~18:00 ACH5556 - Criação racional de abelhas e suas aplicações (Optativa Livre)
19:00~21:00 ACH4028 - Materiais, Micro e Nanotecnologia
21:00~23:00 ACH4226 - Princípios de Genética
25
08:00~10:00 ACH2023 – Algoritmos e Estruturas de Dados I
10:00~12:00 ACH2033 – Matrizes, Vetores e Geometria Analítica
14:00~18:00 ACH4022 - Tópicos em Matemática Elementar (Optativa Livre)
19:00~23:00 ACH4017 – Metodologia de Ensino em Ciências da Natureza 2
26
08:00~10:00 ACH3086 - Neurofarmacologia: envelhecimento e Transtornos Psiquiátricos (Livre)
14:00~18:00 ACH2808 - Introdução aos Têxteis Eletrônicos e Dispositivos Vestíveis (eletiva)
19:00~21:00 ACH4096 – Didática
21:00~23:00 ACH4126 – Orientação de Estágios Obrigatórios I
27
08:00~10:00 ACH2033 – Matrizes, Vetores e Geometria Analítica
10:00~12:00 ACH2023 – Algoritmos e Estruturas de Dados I
14:00~18:00 ACH3005 - Psicogerontologia nas Relações Sociais e Familiares
19:00~23:00 ACH4026 – Recursos Naturais Hídricos, Minerais e Energéticos
28
29
30
08:00~12:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Eletiva)
14:00~16:00 ACH3095 - Avaliação Gerontológica Ampla
16:00~18:00 ACH3066 – Gestão de Atenção em Gerontologia: Gestão de Casos
19:00~23:00 ACH4115 – A Epistemologia e o Ensino de Ciências (Optativa Livre)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Sep 15
|
Sep 16
|
Sep 17
|
Sep 18
|
Sep 19
|
Sep 20
|
[
Sep 21
]
|
Sep 22
|
Sep 23
|
Sep 24
|
Sep 25
|
Sep 26
|
Sep 27
|
Sep 28
View Week:
Aug 18
|
Aug 25
|
Sep 01
|
Sep 08
|
[
Sep 15
]
|
Sep 22
|
Sep 29
|
Oct 06
|
Oct 13
View Month:
Jul 2024
|
Aug 2024
|
[
Sep 2024
]
|
Oct 2024
|
Nov 2024
|
Dec 2024
|
Jan 2025
|
Feb 2025
|
Mar 2025