[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Anfiteatros - CB
CEPAF/Ginásio
Laboratórios Didáticos
Salas de Aula - Ciclo Básico
Salas de Aula - Prédio i1
Rooms
Sala T02
Sala T04
Sala 101
Sala 103
Sala 112
Sala 114
Sala 116
Sala 124
Sala 125
Sala 126 Especial Desenho
Sala 135
Sala 137
Sala 153
Sala 155
Sala 201
Sala 203
Sala 219
Sala 220
Sala 221
Sala 222
Sala 223
Sala 224
Sala 231
Sala 232
Sala 233
Sala 234
Sala 235
Sala 236
July 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2022
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
August 2022 - Salas de Aula - Prédio i1 - Sala 231
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
10:00~12:00 TXM5023 - Moda e Cultura
14:00~18:00 ACH2002 - Introdução à Análise de Algoritmos
19:00~21:00 ACH2036 – Métodos Quantitativos Aplicados à Administração de Empresas I
21:00~23:00 ACH2026 - Redes de Computadores
16
08:00~10:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
10:00~12:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
14:00~18:00 ACH2063 - Introdução à Administração e Economia para Computação
19:00~21:00 ACH2044 – Sistemas Operacionais
21:00~23:00 ACH2055 – Organização e Arquitetura de Computadores II
17
10:00~12:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
14:00~18:00 SIN5000 - Metodologia da Pesquisa em Sistemas de Informação
19:00~21:00 ACH2036 – Métodos Quantitativos Aplicados à Administração de Empresas I
21:00~23:00 ACH2004 – Bancos de Dados 1
18
08:00~12:00 ACH3708 - Seminários de Gestão Pública IV (Optativa Livre)
14:00~18:00 ACH2028 - Qualidade de Software (Optativa Eletiva)
19:00~21:00 ACH2026 - Redes de Computadores
21:00~23:00 ACH2055 – Organização e Arquitetura de Computadores II
19
08:00~12:00 ACH0616 - Cinesiologia II (Optativa Eletiva)
14:00~18:00 ACH2012 - Cálculo II
19:00~21:00 ACH2004 – Bancos de Dados 1
21:00~23:00 ACH2044 – Sistemas Operacionais
20
21
22
08:00~12:00 GER5014 - Envelhecimento e Aparência
14:00~18:00 ACH2002 - Introdução à Análise de Algoritmos
19:00~21:00 ACH2036 – Métodos Quantitativos Aplicados à Administração de Empresas I
21:00~23:00 ACH2026 - Redes de Computadores
23
08:00~10:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
10:00~12:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
14:00~18:00 ACH2063 - Introdução à Administração e Economia para Computação
19:00~21:00 ACH2044 – Sistemas Operacionais
21:00~23:00 ACH2055 – Organização e Arquitetura de Computadores II
24
10:00~12:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
14:00~18:00 SIN5000 - Metodologia da Pesquisa em Sistemas de Informação
19:00~21:00 ACH2036 – Métodos Quantitativos Aplicados à Administração de Empresas I
21:00~23:00 ACH2004 – Bancos de Dados 1
25
08:00~12:00 ACH3708 - Seminários de Gestão Pública IV (Optativa Livre)
14:00~18:00 ACH2028 - Qualidade de Software (Optativa Eletiva)
19:00~21:00 ACH2026 - Redes de Computadores
21:00~23:00 ACH2055 – Organização e Arquitetura de Computadores II
26
08:00~12:00 ACH0616 - Cinesiologia II (Optativa Eletiva)
14:00~18:00 ACH2012 - Cálculo II
19:00~21:00 ACH2004 – Bancos de Dados 1
21:00~23:00 ACH2044 – Sistemas Operacionais
27
28
29
08:00~12:00 GER5014 - Envelhecimento e Aparência
14:00~18:00 ACH2002 - Introdução à Análise de Algoritmos
19:00~21:00 ACH2036 – Métodos Quantitativos Aplicados à Administração de Empresas I
21:00~23:00 ACH2026 - Redes de Computadores
30
08:00~10:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
10:00~12:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
14:00~18:00 ACH2063 - Introdução à Administração e Economia para Computação
19:00~21:00 ACH2044 – Sistemas Operacionais
21:00~23:00 ACH2055 – Organização e Arquitetura de Computadores II
31
10:00~12:00 ACH0162 – Arte, Literatura e Cultura
14:00~18:00 SIN5000 - Metodologia da Pesquisa em Sistemas de Informação
19:00~21:00 ACH2036 – Métodos Quantitativos Aplicados à Administração de Empresas I
21:00~23:00 ACH2004 – Bancos de Dados 1
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Aug 15
|
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
[
Aug 21
]
|
Aug 22
|
Aug 23
|
Aug 24
|
Aug 25
|
Aug 26
|
Aug 27
|
Aug 28
View Week:
Jul 24
|
Jul 31
|
Aug 07
|
Aug 14
|
[
Aug 21
]
|
Aug 28
|
Sep 04
|
Sep 11
|
Sep 18
View Month:
Jun 2022
|
Jul 2022
|
[
Aug 2022
]
|
Sep 2022
|
Oct 2022
|
Nov 2022
|
Dec 2022
|
Jan 2023
|
Feb 2023