[Warning: Server failed to set locale to 'en_GB.UTF-8']
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
Anfiteatros - CB
CEPAF/Ginásio
Laboratórios Didáticos
Salas de Aula - Ciclo Básico
Salas de Aula - Prédio i1
Rooms
Sala T02
Sala T04
Sala 101
Sala 103
Sala 112
Sala 114
Sala 116
Sala 124
Sala 125
Sala 126 Especial Desenho
Sala 135
Sala 137
Sala 153
Sala 155
Sala 201
Sala 203
Sala 219
Sala 220
Sala 221
Sala 222
Sala 223
Sala 224
Sala 231
Sala 232
Sala 233
Sala 234
Sala 235
Sala 236
September 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2018 - Salas de Aula - Prédio i1 - Sala 234
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~13:00 UNATI-Sênior English
2
08:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
12:00~19:00 Semana de LCN
19:00~23:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Livre)
3
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4008 – Ecologia
14:00~16:00 UNATI- Aprendendo Japonês
19:00~21:00 ACH1094 – Resolução de Problemas IV
4
10:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
12:00~16:00 Reunião Semanal do Grupo Interdisciplinar de Pesquisa em Sono (GIPSO)
5
08:00~12:00 ACH3847 - Políticas Públicas e Interseccionalidade: Perspectivas Comparadas (Opt
19:00~23:00 ACH4044 – História e Filosofia da Ciência
6
7
8
09:00~13:00 UNATI-Sênior English
9
08:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
14:00~17:00 10284142 - Matheus Marin de Oliveira
19:00~23:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Livre)
10
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4008 – Ecologia
14:00~16:00 UNATI- Aprendendo Japonês
16:00~18:40 Reunião Programa de Pós Graduação Estudos Culturais
19:00~21:00 ACH1094 – Resolução de Problemas IV
11
10:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
12:00~16:00 Reunião Semanal do Grupo Interdisciplinar de Pesquisa em Sono (GIPSO)
12
08:00~12:00 ACH3847 - Políticas Públicas e Interseccionalidade: Perspectivas Comparadas (Opt
19:00~23:00 ACH4044 – História e Filosofia da Ciência
13
14
15
09:00~13:00 UNATI-Sênior English
19:00~23:00 Prof. Esteban
16
08:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
19:00~23:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Livre)
17
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4008 – Ecologia
14:00~16:00 UNATI- Aprendendo Japonês
16:00~18:40 9762125 - Lucas Henrique de Toledo Freitas
19:00~21:00 ACH1094 – Resolução de Problemas IV
18
10:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
12:00~16:00 Reunião Semanal do Grupo Interdisciplinar de Pesquisa em Sono (GIPSO)
19
08:00~12:00 ACH3847 - Políticas Públicas e Interseccionalidade: Perspectivas Comparadas (Opt
19:00~23:00 ACH4044 – História e Filosofia da Ciência
20
21
22
09:00~13:00 UNATI-Sênior English
14:00~18:00 Sílvia Zanirato
18:00~20:00 9776298 - Stella Biston Conti
23
08:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
19:00~23:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Livre)
24
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4008 – Ecologia
14:00~16:00 UNATI- Aprendendo Japonês
16:00~18:40 10722690 - Daniela Salu Mateus da Silva
19:00~21:00 ACH1094 – Resolução de Problemas IV
25
10:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
12:00~16:00 Reunião Semanal do Grupo Interdisciplinar de Pesquisa em Sono (GIPSO)
26
08:00~12:00 ACH3847 - Políticas Públicas e Interseccionalidade: Perspectivas Comparadas (Opt
19:00~23:00 ACH4044 – História e Filosofia da Ciência
27
28
29
09:00~13:00 UNATI-Sênior English
30
08:00~12:00 ACH0608 – Modalidades Esportivas Coletivas (Optativa Eletiva)
12:20~16:00 9776298 - Stella Biston Conti
16:00~18:00 10374302 - Patricia Cruz da Silva
19:00~23:00 ACH3778 - Governo Aberto (Optativa Livre)
31
08:00~10:00 ACH4007 – História da Terra e Evolução Biológica
10:00~12:00 ACH4008 – Ecologia
14:00~16:00 UNATI- Aprendendo Japonês
17:00~18:40 Aula extra multivariada
19:00~21:00 ACH1094 – Resolução de Problemas IV
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 14
|
Oct 15
|
Oct 16
|
Oct 17
|
Oct 18
|
Oct 19
|
[
Oct 20
]
|
Oct 21
|
Oct 22
|
Oct 23
|
Oct 24
|
Oct 25
|
Oct 26
|
Oct 27
View Week:
Sep 16
|
Sep 23
|
Sep 30
|
Oct 07
|
[
Oct 14
]
|
Oct 21
|
Oct 28
|
Nov 04
|
Nov 11
View Month:
Aug 2018
|
Sep 2018
|
[
Oct 2018
]
|
Nov 2018
|
Dec 2018
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019